Последовательность чисел задана формулой n-го члена An=2n-7. Вычислите пять первых членов этой последовательности.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:17
    0
    А1=2*1-7=-5 А2=2*2-7=-3 А3=2*3-7=-1 А4=2*4-7=1 А5=2*5-7=3