Сумма чисел 56 и 40 или их произведение

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:09
    0
    56 + 40 = 96

    56 x 40 = 2240
  2. 27 ноября, 06:45
    0
    Сумма: 56+40 = 96

    произведение 56*40=2240