Емеля едет на печи из королевского дворца в свою деревню. После того как он проехал 18 вёрст ему осталось проехать на 9 вёрст больше чем он проехал. Cколько вёрст от королевского дворца до Емелиной деревни

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:20
    0
    18+9=27 верст осталось

    18+27=45 верст от дворца до деревни
  2. 4 мая, 11:38
    0
    1) 18+9=27

    2) 27+18=45