Расстаяние между Тридивятым царством и Тридесятым государством которое составляет 365 вёрст Емеля преодолел на своей печи за три дня За первые два дня он проехал 246 вёрст а за первый и третий 268 вёрст Сколько вёрст проезжала печь каждый день?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:37
    0
    1. 365-268=97 - за 2 й день

    2. 365-246 = 119 - за 3 й день

    3.365-119-97 = 149 - за 1 й день