Расстояние между тридевятым царством и тридесятым государством составляет 365 верст Емеля преодолевал 3 дня. За первые два дня он проехал 246 верст за первый и третий день 268 верст. Сколько верст проезжала печь каждый день

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:55
    0
    365-246=119 в - за третий день

    268-119=149 в - за первый

    246-149=97 в - за второй