25/39-b=15/26 уравнение страница 50 номер 9 закончите решения уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:43
    0
    25/39-b=15/26., b=25/39-15/26, b=50/78-45/78, b=5/78
  2. 11 февраля, 08:15
    0
    Я не понимаю, к чему в вопросе "уравнение страница 50 номер 9", но если тебе нужно решить это уравнение - я помогу.

    25/39-b=15/26

    b=25/39-15/26

    b=50/78-45/78

    b=5/78