Растояние между Тридевятым царством и тридесятым государством, которое составляет 365 верст, Емеля преодолел на своей печи за три дня. за первые два дня он проехал 246 верст, а за первый и третий-268 верст. сколько верст проезжала печь каждый день,

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:17
    0
    365-246=119 вёрст за 3 день

    365-268=97 вёрст за 2 день

    365 - (119+97) = 149 вёрст за 1 день