Расстояние между Тридевятом царством и Тридесятом государством которое составляет 365 верст, Емеля преодолел на своей печи за три дня. За первые 2 дня он проехал 246 верст, а за первый и третий 268 верст. Сколько верст проезжал печь каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:50
    0
    365-246=119

    365-268=97

    365 - (119+97) = 365-216=149