Расстояние между тридесятом и тридевятом государством, которое состовляет 365 вёрст, Емеля преодолел на своей печи за три дня. За первые два дня он проехал 246 верст, а за первый и третий - 268 вёрст. Сколько вёрст проезжала печь каждый день?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:48
    0
    1) 365 - 246 = 119 - верст за третьй день

    2) 365 - 268 = 97 верст за второй день

    3) 268 - 119 = 149 верст за первый день