1) Грузовая машина перевезла 650 ящиков двух видов общей массой 8720 кг. Масса ящика первого вида 12.4 кг. Какова масса ящика второго вида, если их перевезено 300 шт?2) Выполни умножение, представив обыкновенные дроби в виде десятичных: 13/25*9/12

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:39
    0
    1) 650-300=350 (ящ) первого вида.

    2) 350*12.4=4340 (кг) первого вида.

    3) 8720-4340=4380 (кг) вес ящиков 2 го вида.

    4) 4380/300=14.6 (кг) вес одного ящика 2 го вида.