Помогите решить:

1) - 3 + (-5) + (-7) + 2

2) 17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9

3) - 0.5+4 + (-3.24) + (-6.1) + 0.91

4) 0.28 + (-0.96) + (-0.14) + 0.3 + (-0.9)

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:49
    0
    1) - 13

    2) 13

    3) - 4,93

    4) - 1,42
  2. 11 мая, 21:13
    0
    1) - 3 + (-5) + (-7) + 2=-3-5-7-2=-17

    2) 17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9=17-2-9+5-7+9=13

    3) - 0.5+4 + (-3.24) + (-6.1) + 0.91=-0.5+4-3.24-6.1+0.91=-4.93

    4) 0.28 + (-0.96) + (-0.14) + 0.3 + (-0.9) = 0.28-0.96-0.14+0.3-0.9=-1.42