Разложить на множители: х

2

-2 х=10 х-36

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:21
    0
    -2x=10x-36

    -10x-2x=36

    -12x=36

    x=3

    если

    х в квадрате, то 3*3=9, 9=3*3

    если 2 х = 6=2*3