2x (3x-1) - 4x (2x+3) упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:05
    0
    2x (3x-1) - 4x (2x+3) = 6x^2-2x-8x^2-12x=-2x^2-24x
  2. 16 мая, 07:09
    0
    2x (3x-1) - 4x (2x+3) = 6 х ²-2 х-8 х²-12 х=-2 х²-14 х