Помогите решить уравнение и сделать проверку 914 - (у-523) = 485

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:10
    0
    914 - (у-523) = 485

    у-523=914-485

    у-523=429

    у=429+523

    У=952

    914 - (952-523) = 485

    485=485
  2. 13 июня, 05:18
    0
    914-485=у-523

    у-523=429

    у=523+429

    у=952

    914-485=952-523

    429 = 429