Сколько будет 914 - (у-523) = 485.

Какое решение?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:29
    0
    914 - (у-523) = 485

    у-523=914-485

    у-523=429

    у=429+523

    У=952

    914 - (952-523) = 485

    485=485
  2. 10 августа, 15:24
    0
    914 - у+523=485

    -у=485-914-523

    -у=-952

    у=952