2. Вычисли значение выражений в столбик:

431-369 720-308 370+240 845-523 523+197 536+185 386+540 996-642

96*20 135*10 88*90 1365*30

32 • (68 - 67) : 4

(5 + 7 • 1) : 2 • 1

161 - 9 • 5 • 2

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:20
    0
    431-369=62 720-308=

    845-523=322 370+240=

    523+197=700 996-642=

    386+540=926 135*10=

    96*20=1920 536+185=

    1365*30=40950 88*90

    32 * (68-67) : 4=32*1:4=8

    (5+7*1) : 2*1=12:2=6

    161-9*5*2=71