1) (60,1-x) + 9.09=18.1

2) 44,2 - (x+0,45) = 21,8

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:08
    0
    (60,1-x) + 9.09=18.160,1 - х = 18,1 - 9,09

    60,1 - х = 9,01

    60,1-9,01 = х

    х = 51,09

    2) 44,2 - (x+0,45) = 21,8

    44,2 - х - 0,45 = 21,8

    44,2 - 0,45 - 21,8 = х

    х = 21,95