Помогите решить уравнение: 15 8/19+x=4/5/14+1/914

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:49
    0
    15 8/19 + х = 4 5/14 + 1 9/14

    х = 6 - 15 8/19

    х = - 9 8/19
  2. 28 декабря, 04:14
    0
    Решите уравнение 15 8/19+x=4 5/14+1 9/14