Помогите решить ...

1) (914-896) в 2 степени

2) 11 в третей степени+79

3) 18 второй степени+12 в второй степени.

Распишите мне все эти примеры эти задачи за 5 класс (математика)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:25
    0
    1) (914-896) = 18

    18^2 = 18X18=324

    2) 11^3=11X11X11=1331+79=1410

    3) 18^2 = 18X18=324

    12^2=12X12=144

    324+144=468
  2. 17 июня, 09:57
    0
    1) (914-896) = 18

    18^2 = 18X18=324

    2) 11^3=11X11X11=1331+79=1410

    3) 18^2 = 18X18=324

    12^2=12X12=144

    324+144=468