Дано число 9. увеличь его в 3 раза, увеличь его на 3, уменьши его в 3 раза, уменьши его на 3. назови полученные числа

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:45
    0
    9*3=27

    9+3=12

    9:3=3

    9-3=6