Дано число 9. Увеличь его в 3 раза; увеличь его на раза; уменьши его на 3. Назови полученные числа.

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:34
    0
    1) 9*3 = 27

    2) 9*1=9

    3) 9:3=3
  2. 27 ноября, 07:08
    0
    9*3=27

    27+2=29

    29-3=26