Дано чмсло 9. увелич его в 3 раза; увеличь его на 3; уменьши его в3 раза; уменьши его на 3. назови полученные число.

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:30
    0
    9

    9*3=27

    27+3=30

    30:3=10

    10-3=7

    7