Замените звездочки цифрами: 1) *,2**-2,*8*=1,447 2) * 6,*7*-*,0*=26,865 3) 4*5,6*-*48,*5=27*,28 2 задания 1) (45,3-8,07) - (32,09-24,3) ; 2) (72-24,45) - (43-36,08) ; 3) (88,8-75,13) - (6,995-5,07) ; 4) (65-49,65) - (28,64-19,916) ; 5) (156-95,06) - 17,3-8,91) ; 6) (86,08-65,9) - (19,06-12,615).

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:03
    +1
    1) 4,229-2,782=1,447

    2) 26,875-0,010 = 26,865

    3) 425,63-148,35=277,28