ПОмогите: (45,3-8,07) - (32,09-24,3)

(72-24,45) - (43-36,08)

(88,8-75,13) - (6,995-5,07)

(65-49,65) - (28,64-19,916) (156-95,06) - (17,3-8,91)

(86,08-65,9) - (19,06-12,615)

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:29
    0
    1) 37,23-7,79=29,44

    2) 47,55-6,92=40,63

    3) 13,67-1,925=11,745

    4) 15,35-8,724=11,626

    5) 60,94-8,39=52,55

    6) 20,18-6,445=13,735
  2. 23 марта, 01:51
    0
    1) 29,44

    2) 40.63

    3) 11.745

    4) 6.626

    5) 52.55

    6) 13.735