4-1,2 = ...

помогите ...

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:07
    0
    4-1,2=2,8 потрму что к 4 добавляем 0
  2. 30 декабря, 20:54
    0
    4-1.2=4.0-1.2 = 2.8 надеюсь помогла