Замените звездочки цифрами: *, 2**-2,*8*=1,447 2) * 6,*7*-*,0*=26,865 3) 4*5,6*-*48,*5=27*,28

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:20
    0
    1) 4,229-2,782=1,4472) 26,875-0,010=26,8653) 425,63-148,35=277,28