Два автобуса одновременно выехали навстречу из 2 х населённых пунктов расстояние между которыми 220 км встретились эти автобусы через 2 ч найди среднюю скорость второго автобуса, если скорость 1 ого 60 км/ч Реши задачу, постройки схему

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:47
    0
    60 км/ч*2 ч=120 км проехал первый

    220-120=100 км поехал второй

    100/2=50 км/ч скорость второго