Решить уравнения 1) - 3 * (X-2,1) = 0 2) 2,8 * (X+4,5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:28
    0
    1) х=2,1

    2) х=-4,5

    Надеюсь подробное решение не нужно
  2. 5 мая, 23:41
    0
    1) - 3 * (х-2.1) = 0

    х-2.1=0

    х=2.1

    2) 2.8 * (х+4.5) = 0

    х+4.5=0

    х = - 4.5