У монстра было 20 м провода. На установку двух телефонов он израсходовал по 3 м провода на каждый. Сколько метров провода осталось у ммонтёра? Эта задача в 2 действия!

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:21
    0
    Во первых почему у монстра украл провод монтер? Во вторых: 1) 3 * 2 = 6 (м) провода монтёр израсходовал на установку 2-х телефонов

    2) 20 - 6 = 14 (м)

    Ответ: 14 м провода осталось у монтёра
  2. 30 апреля, 02:10
    0
    1) 3*2=6 (м) - израсходовал

    2) 20-6 = 14 (м) осталось