Упростите выражение 5 - (6t-4t) и найдите его значение при t=2

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:12
    0
    5-2t

    5 - (2x2) = 5-4=1

    Мне кажется это так.
  2. 29 ноября, 15:16
    0
    5-6t+4t=5-2t

    5-2*2=5-4=1