Вычисли по формуле S = а (в кв.) площадь квадрата со стороной 48 см?

вычисли площадь квадрата, если одна сторона 3,5 см?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:46
    0
    1) S=48*48=2304

    2) S=3.5*3.5=12.25
  2. 8 января, 22:34
    0
    Формулу знаешь, квадрат имеет все равные стороны, умножай сторону на сторону ... S=48 х48=2304 см кв S=3?5[3/5=12/25cv rd