В теплице с 1 м кв снимают 30 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:39
    0
    площадь теплицы=10*1=10 кв м

    10*30=300 килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м