В теплице с 1 метром в квадрате снимают 30 кг. огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 5 м?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:17
    0
    площадь = 10*5=50

    урожай = 50*30=1500 кг

    ответ 1500 кг