В теплице 1 м снимают 30 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:24
    0
    1) 10*1=10 - это площадь теплицы;

    2) 10*30=300 - кг огурцов

    ответ 300 килограмм огурцов