Масса снегеря 32 грамм Какова масса елеста если он тяжелее снегиря на 11 грамм решение

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:27
    0
    1) 32+11=43 (гр) масса елеста

    Ответ: 43 грамма
  2. 10 сентября, 21:55
    0
    32+11=43 (г) - масса елеста