Найди сумму двух чисел, написанных у каждой вершины, и числа в окошке у противолежащей стороны.

Δ

вот треугольник сверху него цифра 259

в нижнем правом углу цифра 87

в нижнем левом углу цифра 361

в правом по середине цифра 336

в левом по середине цифра 620

в низу по середине цифра 446

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:12
    0
    259 + 446 = 705 (верхняя вершина + нижняя середина)

    87 + 620 = 707 (нижний правая вершина + левая середина)

    361 + 336 = 697 (нижняя левая вершина + правая середина