Есть магический квадрат 3*3 из числами в левом верхнем углу 1 в правом верхнем углу 2 в правом нижнем углу 3 и в левом нижнем углу 4. Нужно расставить числа 5, 6,7, 8 и 9 так, чтобы для числа 5 сумма чисел во всех соседних клетках равна была 13 (соседние клетки имеют общую сторону) То же должно выполняться и для 6. Заполните этот квадрат

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:35
    0
    Я думаю 9, разложим числа 1+3+9 = 1+4+8=1+5+7=2+3+8=2+4+7=2+5+6=3+4+6