Длина 6 см Ширина - ? в раза меньше Р-? Р = (а+в) •2

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:27
    0
    1) 6*2=12 (см) - сторона В

    2) P = (6+12) * 2=28 (см)

    Ответ: P=28 (см)
  2. 28 января, 18:44
    0
    Решение:

    1. 6 : 2 = 3 (см) - ширина прямоугольника.

    2. (6 + 3) * 2 = 18 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 18 сантиметров периметр прямоугольника.