Сложи попарно числа, написанные у вершин треугольника, и результаты запиши у соответствующей стороны.

Найди сумму дыух чисел, написанных у каждой вершины, и числа у противоположной стороны.

259

361 87

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:28
    0
    361+259=620

    259+87=346

    361+87=448

    361+346=707

    87+620=707

    259+448=707