Вычисли площадь прямоугольника, длины сторон которого 2 дм и 3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:31
    +4
    S=ab 2 дм=20 см

    S=20*3=60 см2
  2. 4 мая, 12:58
    -2
    2 дм=20 см

    20*3=60 кв. см

    S = 60 кв см

    60 см=6 дм

    Ответ 6 кв. дм.