5826*9 + (300001-269321) : 4-38346 помогите правильно выполнить действия

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:55
    0
    1) 300001-269321=30680

    2) 5826*9=52434

    3) 30680:4=7670

    4) 52434+7670=60104

    5) 60104-38346=21758