Решите уравнение: (75 х - 38346,2) : 5,8 = 113,5.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:15
    0
    75 х-38346,2=113,5 * 5,8

    75 х - 38346,2=658,3

    75 х=658,3+38346,2

    75 х=39004,5

    х=39004,5:75

    х=520,06