Вы это точно не решите 567:7 - (81-67) + 10294-657*56=

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:19
    0
    567:7=81

    81-67=14

    81-14=67

    67+10294=10361

    657*56=36792

    10361-36792=-26431

    Если вы начальная школа, то в примере где то опечатка.

    А в старших классах решается с минусом в ответе