решите уравнение 0,3 - (7,1+х) = - 1,5

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:04
    0
    0,3 - (7,1+х) = - 1,5

    0,3-7,1-х=-1,5

    -х=-1,5-0,3+7,1

    -х=5,3

    х=-5,3 ответ - 5,3
  2. 9 ноября, 07:37
    0
    0,3-7,1-х=-1,5

    -х=-1,5+7,1-0,3

    -х=5,3

    х=-5,3