Найди значения выражения (Столбиком умножение и деление) : 400210-670*90+28495-467=? Порядок действий тоже

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:12
    0
    2 1 3 4

    400210-670*90+28495-467

    1 670*90=60, 300

    2 400210 - 60,300=339,910

    3 339,910+28495=368405

    4 368405-467=367938
  2. 29 октября, 09:20
    0
    1) 670*90=60300

    2) 400210-60300=339910

    3) 339910+28495=368405

    4) 368405-467=367938