Раставь порядок действий и вычисли 400210-670*90+28495

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:03
    0
    И так решение:

    1 действие

    670*90=60300

    2 действие

    400210-60300=339910

    3 действие

    339910+28495=368405

    Ответ: 368405