Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

1) 2 с - (9-5,1 с) =

2) - 5 с + (13-6 с) =

3) 4 х+2 (0,5 х+3) =

4) 6 х-3 (х-7) =

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:19
    0
    1) 7,1c - 9

    2) 13 - 11c

    3) 5x + 6

    4) 3x + 21
  2. 25 июля, 20:36
    0
    1) 2 с-9+5,1 с=7,1 с-9

    2) - 5 с+13-6 с=-11 с+13

    3) 4 х+х+3=5 х+3

    4) 6 х-3 х+21=3 х+21=3 (х+7)