5b •4, при b равном 18

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:22
    +1
    5*18*4=90*4=360

    Ответ: 360
  2. 18 июля, 03:12
    0
    5 * 18 * 4=360

    5 б - это 5 умножить на б