Решите задачу

Миша любит путешествовать. Однажды он проехал 3 часа на автобусе со скоростью

54 км/ч оказалось, что это шестая часть его пути. Остальную часть он ехал поездом сколько км проехал на поезде

3 действия

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:34
    0
    54*3=162 км на автобусе

    162*6=972 км вся дорога

    972-162=810 км на поезде