Миша любит путешествовать. Однажды он проехал 3 часа на автобусе со скоростью 54 км. в ч. оказалось что это шестая часть его пути. Остальную часть он ехал поездом. Сколько километров проехал Миша на поезде

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:22
    0
    54*3=162 км на автобусе

    162*6=972 км вся дорога

    972-162=810 км на поезде